Чоловіча шкіряна сумка 8143CF коричнева
-5%
- Готово до відправки
- Код: 8143-111CF
1 090 ₴
1 035,50 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дизайнерська чоловіча сумка на три відділення.
На этой странице представлена эксклюзивная сумка для мужчин. Выполнена данная модель из высококачественной настоящей кожи, зернистой по способу отделки, благодаря чему, сумка более устойчива к царапинам и потертостям. Для удобной организации карманных вещей, мастера предусмотрели аж три основных отделения, автономные между собой. В одном из них есть секретный кармашек на молнии, а в другом накладной карман для смартфона. Дополнительно два карманы на передней стороне сумки, а также открытый карман на задней внешней стороне. Длина плечевого ремня регулируется.
Размеры:
Ширина - 17 см
Высота - 23 см
Глибина - 7,5-8,5 см
100% Натуральна шкіра.
| Основні | |
|---|---|
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стиль | Класичний |
| Колір | Коричневий |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Жорсткість | М'яка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | 3 основних |
| Підкладка | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 035,50 ₴






