- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Детская комната из серии "Франческо"
Настоящие мужчины играют в машинки с рождения, только с возрастом их игрушки меняются в цене. В арсенале современных мальчишек - несметное количество автомобилей разных марок, книги, журналы и мультфильмы про тачки.
Как сделать маленького мужчину самым счастливым? Превратить его спальню в гоночную трассу! Фабрика "Луч" предлагает купить мебель для детской комнаты "Франческо", с изображением героя гонок из мультфильма "Тачки-2".
Гарнитур для маленького гонщика "Франческо"
Шкаф
Фасад шкафа украшает шикарный вид на японскую гоночную трассу из мультфильма с машинкой Франческо на первом плане. Яркий удобный шкаф поможет ребенку бережно хранить свою одежду, приучая его соблюдать порядок.
Комод
Комод, стилизованный под бензоколонку, имеет 3 ящика, закрытую и открытую полки. Здесь поместятся не только канистры с "бензином", но и много ценных вещей.
Кровать-машинка
Кровать-машинка будет стремительно увозить юного гонщика в сладкие сны. Специальные бортики не дадут ему упасть на крутых поворотах.
Ящик для игрушек
Ящик для игрушек позволит маленькому торопыжке моментально собрать разбросанные игрушки, организовав на его крышке игру с машинками.
Полка
Взяв с полки книгу или журнал, юный ученик сядет за стол и стремительно помчится навстречу знаниям. После занятия можно поиграть, не выходя из-за стола. На его поверхности - настоящая гоночная трасса, с крутыми виражами, местами технических остановок. Интересная игра затянется надолго - на удобном стульчике со спинкой сидеть можно бесконечно долго.
ЛУЧшая мебель фабрики "Луч"
Детская мебель обязана не просто привлекать ребенка. К ней предъявляются особые требования.
- Безопасность. Маленькие дети - большие непоседы. Во время подвижных игр не избежать столкновений. Снизить травмоопасность ударов помогает мебель, созданная без острых углов.
- Экологичность материалов. Мебель для детской комнаты изготавливается из ДСП класса эмиссии Е-1. Это нетоксичный материал, который можно использовать без опасений. Экологичные чернила, используемые при нанесении изображений, также безопасны для малышей.
- Функциональность. У каждого ребенка множество вещей, игрушек, книг, больших и маленьких секретиков. Все это необходимо разместить в комнате, оставив достаточно места для активных игр. Мебель "Франческо" легко справляется с задачей рационального использования пространства.
- Высокое качество. Попрыгать на кроватях, залезать на столы и прятаться в шкафах - невозможно предугадать, до чего додумаются маленькие шалунишки. Мебель от производителя "Луч" стойко выдерживают любые испытания на прочность весь срок эксплуатации.
- Долговечность декора. Современные краски, методы их нанесения обеспечивают стойкость изображения к стиранию и абразивным веществам. Первоначальная привлекательность мебели будет долго радовать владельцев.
- Доступность. Дети быстро вырастают из одежды, обуви, игрушек. Даже мебель со временем становится мала. Понимая это, компания "Луч" удерживает низкие цены на продукцию. Чтобы яркое детство было по карману родителям.
Детские спальни не всегда отличаются большой площадью. Интернет-магазин "Луч" предусмотрел возможность выбора при наполнении комнаты ребенка. Мебель "Франческо" продается не комплектом - каждый предмет приобретается отдельно. Если у сына нет отдельной спальни, его уголок в общей комнате можно оформить тематически.
Знакомый многим Франческо перенесет в сказочный мир гонок и выигранных кубков любого, кому посчастливится иметь такую мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм (Krono) |
| Пол | Для мальчика |
| Бренд | Луч |
| Комплектация | Кровать, Комод, Шкаф, Ящик для игрушек, Стол, Стул, Полка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Фурнитура | Linken System, Nobel |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Кромочный метериал | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 37 178,25 ₴






