- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Детский стульчик "Трансформеры" от мебельной фабрики «Луч»
Сложно найти мальчишку, который не мечтал бы посидеть в кресле легендарных машин-трансформеров. Если родители решат купить детский стульчик, стилизованный под автомобильное сидение, то у их любимого сорванца появится такая возможность. Он может не только сидеть на этом удобном стуле, но и делать уроки с правильной осанкой, чему служит высокая спинка конструкции.
Устойчива к вытиранию и воздействию моющих средств наклейка будет долго радовать яркостью и четкостью рисунка. Устойчивость гарантируется надежной опорой. Детский стульчик входит в коллекцию мебели «Трансформеры», при желании вы сможете докупить к нему и стол.
Производитель
Луч
Страна производитель:
Украина
Гарантийный срок:
24 месяца
Глубина:
380 мм
Ширина:
332 мм
Высота:
641 мм
Цвет:
Танжерин (Желтый)
Пол
Для мальчиков
Корпус (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Корпус (кромка):
АБС-1,0 мм
Декор (рисунок):
Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка
Сиденье (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Тип опор:
Опора мини
Экологически чистые материалы:
Класс эмиссии Е1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0 мм |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Сиденье (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 1 499 ₴






