- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать для девочки в детскую комнату из серии "Хелло Китти"
Детство быстро проходит, но в силах родителей превратить его в сказку, которая надолго сохранится в сердце ребенка. Окружить малыша аккуратной детской мебелью, любимыми героями и тематическими аксессуарами также важно, как дарить ему свою любовь и заботу.
Мебельная фабрика "Луч" предлагает купить кровать для девочки с изображением очаровательного белого котенка из популярного мультфильма "Хелло, Китти" и погрузить малышку в атмосферу любимой сказки.
Преимущественные особенности кровати для девочки "Хелло, Китти"
- Дизайн. Светлые оттенки дерева и нанесенного изображения делают кровать очень нежной. Она легко впишется в комнату любого стиля и не будет выглядеть громоздко. Изголовье выполнено в форме головки главной героини – кошечки Китти. Боковые стенки и спинка в изножье имеют очертания и изображение ее лапок. В такой постели малышка будет сладко спать, будто в объятиях пушистой подружки.
- Безопасный материал. Кровать выполнена из ДСП класса эмиссии Е1. Этот материал совмещает в себе доступную стоимость, высокое качество и безопасность для малышей.
- Качественный рисунок. Нанесение изображения с помощью УФ-печати обеспечивает его стойкость к стиранию. Картинка будет радовать свою хозяйку весь срок использования.
- Функциональность. В детской комнате должно быть много места для подвижных игр и маленьких шалостей. Вместительные ящики под кроватью позволяют рационально использовать пространство.
- Плавные линии кроватки исключают вероятность получения ребенком травм об острые углы.
- Часть целого. В нашем магазине можно приобрести одну кровать для девочки “Хэлло, Китти”, а можно – полный комплект или несколько предметов мебели этой серии. В состав набора также входят: комод, шкаф-купе, стеллаж, стол, стульчик и зеркало.
Для удобства покупателей интернет-магазин предлагает несколько вариантов матрасов, подходящих для этой кроватки.
ЛУЧшая мебель по ЛУЧшей цене!!!
Масштабы собственного производства и европейское оборудование фабрики “Луч” позволяют изготавливать высококачественную современную мебель и предлагать ее по ценам, доступным большинству покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 161 см |
| Глубина детской кровати | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1600 см |
| Ширина спального места | 800 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ваниль |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип кровати | Односпальная |
| Декор | Стойкая к стиранию и мойки наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Ортопедическое основание | Щит |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Место под матраc | 800х1600мм |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые |
- Цена: 8 930 ₴




