- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Детская кровать для девочки «Little Pony»
Детская кровать для девочки в Украине отличается универсальностью, практичностью, удобством и надежностью. Модель индивидуальная, эксклюзивная и не имеет аналогов. Перед тем, как купить детскую кровать для девочки, ознакомьтесь с его характеристиками и особенностями.
Детская кровать для девочки от производителя – неоспоримые преимущества продукции
Детская кровать для девочки в Украине выполнена в бело-розовых тонах со стильным дизайнерским принтом «Пони». Декор-рисунок устойчив к моющим средствам и стиранию. Материалы производства натуральные и экологически чистые. Тип детской кровати для девочки односпальный. Есть защитный бортик и ортопедическое основание в виде щита. Максимальная нагрузка составляет 90 кг. Снизу виднеются два выдвижных ящика. Корпус изделия изготовлен из прочного высококачественного ламинированного ДСП.
Мы настоятельно рекомендуем купить детскую кровать для девочки именно у нас, поскольку вы совершенно недорого и оперативно сможете получить товар самым удобным способом доставки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Розовый |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Тип кровати | Односпальная |
| Декор | Стойкая к стиранию и мойки наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Ортопедическое основание | Щит |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Место под матраc | 800х1600мм |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые |
- Цена: 8 930 ₴




