- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать в форме машины Бамблби «Трансформеры»
В детстве каждый мечтает о сказке. Парники с самого детства играют в машинки, а после выхода на экраны мультфильма и фантастического боевика – каждый хотел в своей комнате играть с любимым героем.
С фабрикой мебели «Луч» ваш ребенок может гордиться кроватью для мальчика из серии "Трансформеры" на все 100%.
Кровать в форме машины абсолютно безопасна:
- отсутствие острых углов;
- высокие бортики.
Это не позволит ребенку травмироваться и проснуться утром лежа на полу (даже если малыш постоянно крутится во сне).
Характеристики
Производитель
Луч
Страна производитель:
Украина
Гарантийный срок:
24 месяца
Глубина:
842 мм
Ширина:
1809 мм
Высота:
656 мм
Цвет:
Танжерин
Пол:
Для мальчиков
Корпус (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Корпус (кромка):
АБС-1,0мм
Декор:
Стойкая к стиранию и мойки наклейка
Тип кровати:
Односпальная
Ортопедическое основание:
Щит
Место под матраc:
800х1600мм
Максимальная нагрузка на спальное место:
90 кг
Защитный бортик:
Да
Тип опор:
Опора мини
Экологически чистые материалы:
Класс эмиссии Е1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Танжерин |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Тип кровати | Односпальная |
| Декор | Стойкая к стиранию и мойки наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Ортопедическое основание | Щит |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Место под матраc | 800х1600мм |
- Цена: 6 574 ₴




