- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф для девочки в детскую комнату из серии "Хелло Китти"
Мебель с изображением любимых персонажей превратит детскую комнату в сказочный мир, в котором ребенок будет разыгрывать знакомые сюжеты или придумывать собственные.
Фабрика "Луч", много лет занимающаяся производством мебели, предлагает купить шкаф для девочки "Хэлло, Китти" с изображением белой кошечки из одноименного мультфильма.
Достоинства шкафа "Хэлло, Китти"
- Цвет. Шкаф-купе выполнен в светлых оттенках, что позволяет ему не казаться громоздким даже в комнате небольшого размера. Нежные пастельные тона будут гармонично смотреться в комнате со светлыми или темными стенами.
- Безопасность. Качество детской мебели на фабрике "Луч" находится под строгим контролем. Шкаф изготовлен из качественного безопасного материала, а изображение наносится экологическими красками посредством УФ-печати. Мы делаем это для того, чтобы подрастающее поколение росло в здоровых комфортных условиях.
- Стойкость декора. Картинка на фасаде отличается повышенной стойкостью к стиранию, это позволяет шкафу выстоять в комнате даже очень изобретательной девочки.
- Вместительность. Шкаф имеет не очень большую ширину, но его внутреннее устройство рационально организовано и позволяет вмещать большое количество нарядов юной принцессы.
- Функциональность. На боковой стенке есть ростомер, который не будет отрываться от стены, как привычные бумажные аналоги. Малышка в любой момент сможет измерить свой рост и определить, насколько ей удалось подрасти после крепкого сна и маминой каши.
Мебель фабрики "Луч" сделает комнату ЛУЧшей
Шкаф для девочки> "Хэлло, Китти" является частью целого комплекта мебели этой серии. Туда входят кровать, комод, стеллаж, стол, стул и зеркало, выполненные в одной тематике. При желании, вместе со шкафом можно приобрести любой предмет мебели из этого набора или весь комплект. Комната, обставленная в едином стиле, непременно порадует юную барышню и будет способствовать формированию эстетического вкуса хозяйки.
Производственные мощности нашей фабрики позволяют изготавливать большое количество мебели разного дизайна и назначения. Мы регулярно пополняем наши коллекции новыми моделями и современными материалами. Неизменным мы оставляем одно – высокое качество при лояльной цене. Потому что мы хотим сделать вашу жизнь ЛУЧше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Ваниль |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Система купе (материал) | Алюминий "Solo" (Турция) |
| Дополнительный материал | МДФ с пленкой ПВХ |
| Дополнительный материал (цвет) | Розовый |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 9 642,50 ₴







