- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Детский шкаф для одежды – незаменимый предмет мебели
Мебельная фабрика «Луч» производит детские шкафы для одежды в стиле любимых мультяшек, чтобы родители могли оригинально оформить интерьер комнаты ребенка. У нас можно купить функциональный детский шкаф для одежды «Молния Маквин», изготовленный из ламинированного ДСП и безопасных для детей материалов класса Е1. Лицевая сторона дверей декорирована наклейкой с изображением любимого грузовичка из популярного мультфильма «Тачки». Картинка устойчива к истиранию и выгоранию, так что привлекательный внешний вид мебели будет сохраняться долгое время.
Особенности конструкции детского шкафа для одежды фабрики «Луч»
Внутри детского шкафа для одежды штанга. Отдельно можно заказать полочки. В нем установлена фурнитура, ручки и петли качественных производителей. Комплектация рассчитана на то, что ребенок может неаккуратно закрывать двери или ящик. Телескопические направляющие и металлические петли выдерживают любую нагрузку. Магазин предоставляет гарантию от производителя. Заказать детский шкаф для одежды «Молния Маквин» с доставкой в Украине можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительный материал | Труба мебельная (хром) |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Направляющие (фурнитура) | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые "Nobel" (Турция) |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 11 542,50 ₴





