- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф для мальчика Молния Маквин «Тачки»
Детская мебель должна приобретаться с точки зрения безопасности, надежности и пола ребенка. Не является исключением и шкаф для мальчика, который должен не только выполнять функции мебели, но и вызывать позитивные эмоции у ребенка. А что может быть позитивней персонажа мультипликационного фильма «Молния Маквин» на сегодняшний день?
На нашей интернет площадке, Вы сможете выгодно купить шкаф для мальчика от производителя. Проверенное временем качество продукции, 24 месяца гарантии и действительно эксклюзивная цена – главные достоинства наших товаров.
Дизайн и конструктивные особенности шкафа для мальчика "Молния Маквин"
Шкаф для мальчика отделан декоративной наклейкой «Молния Маквин», которая устойчива к стиранию и воздействию чистящих средств. Двухдверный шкаф для мальчика устанавливается при помощи ножек. Оборудован выдвижным ящиком и перемычкой для одежды. Полочки можно заказать отдельно в любом колличестве.
Для производства используется высококачественное экологически безопасное ламинированное ДСП, в соответствие с классом эмиссии Е-1. Вся фурнитура поставляется из Европы от проверенных производителей.
Шкаф в детскую Молния Маквин «Тачки»
Если вы находитесь в поиске качественной и стильной детской мебели, тогда вам однозначно необходимо посетить наш специализированный интернет-магазин от производителя. У нас можно купить шкаф в детскую от производителя по максимально демократичной стоимости. Неоспоримыми преимуществами детского шкафа считаются натуральные и экологически чистые материалы, соответствующие всем европейским стандартам, универсальность, практичность и современное дизайнерское решение. Шкаф в детскую от производителя изготовлен в Украине. В основе использовалось ламинированное ДСП, дополнительным украшением выступила мебельная труба.
Почему шкаф в детскую в Украине стоит купить именно у нас?
1. Мы предоставляем гарантию на всю произведенную мебель.
2. Доставка по Украине производится наиболее удобным для покупателя способом.
3. У нас лояльные цены при высоком качестве.
Перед тем, как купить шкаф в детскую, обратите внимание на характеристики и особенности товара:
- Ширина изделия составляет 100 см.
- Высота – 185 см.
- Предназначен для мальчиков.
- Есть полка, выдвижной ящик, штанга для одежды, дверки.
- Тип опор: пластиковые ножки 50мм.
Заходите на наш сайт, будем с радостью ждать!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 185 мм |
| Производитель | Луч |
| Глубина | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 1850 мм |
| Высота шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 5 шт |
| Дополнительный материал | Труба мебельная (хром) |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Направляющие (фурнитура) | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые "Nobel" (Турция) |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 11 542,50 ₴





