Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф в детскую комнату Франческо из серии «Тачки»
Мебель с популярными персонажами на фасаде сделает сказочным маленький мирок ребенка.
Завораживающий пейзаж токийского заезда из "Тачек-2" приучит ребенка держать шкаф закрытым - смотреть на него очень приятно.
Преимущества шкафа в детскую "Франческо":
- Дизайн. Тематический дизайн создаст игровое настроение мальчику. Шкаф гармонично выглядит в гарнитуре "Франческо", но безупречно справится с ролью яркого акцента в комнате с классической меблировкой.
- Материалы. Натуральные материалы, используемые при производстве, нетоксичны и безопасны.
- Качественная фурнитура прослужит долго, не доставляя хлопот при эксплуатации.
- Вместительность и организация пространства. Полки, глубокие ящики, штанга распределены так, чтобы ребенку было удобно самостоятельно пользоваться шкафом.
- Стойкое изображение к стиранию и абразивам будет долго радовать счастливого обладателя мебели.
Главное достоинство шкафа "Франческо" - производитель. Фабрика "Луч" более 16 лет производит ЛУЧшую мебель для ЛУЧшей жизни. Доступные цены – маленький бонус к высокому качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Лайм, Мокка |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Ножки |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Направляющие (фурнитура) | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые "Nobel" (Турция) |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 7 262,75 ₴





