- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф для игрушек «Трансформеры» от мебельной фабрики «Луч»
Шкаф для игрушек "Трансформеры" это огромная находка для настоящих любителей невероятных героев мультфильма и боевика. Наклейки, которые не стираются, герои которые не тускнеют. Автоботы Оптимус Прайм, Баррикейд и Джаз - основные персонажи с помощниками, без которых было бы трудно. Они служат отличным примером для детей потому, что обладают качествами настоящих героев: доброта, ответственность, мудрость. Шкаф от фабрики «Луч» будет святым местом хранения игрушек и важным местом хранения вещей.
Создавая мир для мальчика мы позаботились что бы всё было самого лучшего качества.
Производитель
Луч
Страна производитель:
Украина
Гарантийный срок:
24 месяца
Глубина:
638 мм
Ширина:
754 мм
Высота:
1712 мм
Пол:
Для мальчиков
Цвет:
Танжерин, Ваниль
Корпус (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Корпус (кромка):
АБС-1,0мм
Фасад (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Фасад (кромка):
АБС-1,0мм
Задняя стенка:
ДВП-3,2 мм
Количество дверок:
2 шт
Петли (фурнитура):
Металлические "Linken System"
Количество полок:
1 шт
Выдвижной ящик:
3 шт
Направляющие (фурнитура):
Телескопические "Linken System"
Ручки (фурнитура):
Пластиковые "Nobel" (Турция)
Декор:
Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка
Тип опор:
Опора мини
Экологически чистые материалы:
Класс эмиссии Е1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Танжерин, Ваниль |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Направляющие (фурнитура) | Телескопические "Linken System" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые "Nobel" (Турция) |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
- Цена: 6 925,50 ₴





