- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф для девочки с изображением любимых мультгероев
Родители стараются сделать интерьер в детской ярким и красивым. Важным дополнением интерьера считают мебель. Хорошо, если мебель нравится девочке, тогда ей будет интересно проводить время в комнате, играть.
Шкаф для девочки от производителя с фото «Little Pony» – просто находка для родителей. Материал корпуса – ламинированное ДСП, безопасное для ребенка (класс эмиссии Е1). Он одновременно станет функциональным предметом и частью игры. Внутри достаточно места, чтобы разложить все вещи девочки: одежда, обувь, игрушки. Есть пять полок и штанга для одежды.
Двери двустворчатого шкафа для девочки украшены фото любимых героинь мультфильма. Качество рисунка хорошее, наклейка не стирается и не тускнеет. Форма дверей похожа на лепестки. Внешне такой шкаф для девочки выглядит привлекательно по-детски. Он делает атмосферу в комнате радостной и уютной.
Купить шкаф для девочки «Little Pony» в Украине с доставкой
Не стоит переживать о доставке товара. Мы организовываем доставку любой, в том числе и крупногабаритной, мебели. Все изделия имеют гарантийный срок 24 месяца. Предлагаем купить шкаф для девочки в нашем магазине и убедиться, что цены от производителя в Украине привлекательней магазинных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Задняя стенка | ДВП-3,2 мм |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Декор | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Количество полок | 5 шт |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Фасад (кромка) | АБС-1,0мм |
| Фасад (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Ручки (фурнитура) | Металлические |
| Петли (фурнитура) | Металлические "Linken System" |
| Цвет (кромки) | Розовый |
- Цена: 6 175 ₴



