Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стул в детскую комнату Франческо из серии «Тачки»
"Wagonshop" предлагает детский стул "Франческо" для настоящих ценителей автогонок. Вместе со столом и полкой он составит рабочую зону комнаты ребенка.
Достоинства стульчика "Франческо"
- Дизайн. Боковые стенки изделия имитируют кабину грузовика, кузов которого – ящик для игрушек из этой коллекции.
- Удобство. Конструкция стульчика со спинкой позволяет комфортно сидеть даже длительное время.
- Стойкость декора к стиранию и абразивам позволит стулу для ребенка долго играть отведенную ему роль кабины грузовика.
- Безопасность. ДСП (Е-1) - нетоксичный материал, хорошо подходящий для детской мебели. Мягкие линии и скругленные углы уберегут юного гонщика от травм.
- Устойчивость. Боковые панели, переходящие в ножки, делают конструкцию устойчивой. На стульчик можно безбоязненно вставать, чтобы добраться до нужной высоты.
- Цена. Фабрика мебели "Луч" - производитель доступной высококачественной мебели. Мы используем все возможности мебельной индустрии, чтобы качество продукции было значительно выше ее стоимости.
Мы создаем сказочный мир, чтобы у ваших детей было ЛУЧшее детство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокка, Лайм |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0 мм |
| Спинка (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Сиденье (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 2 275,25 ₴



