Описание
Характеристики
Информация для заказа
class="ck-alert ck-alert_theme_red">
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стул детский «Малыш»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Луч |
| Высота | 496 мм мм |
| Глубина | 317 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-0,5 мм |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Тип опор | Опора мини |
| Цвет | Красный, Ваниль |
| Ширина | 313 мм |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
- Цена: 638 ₴




