- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Удобный и яркий стульчик для девочки в стиле «Little Pony»
Дети любят активные игры: бегать, прыгать, веселиться. Их просто невозможно удержать на месте. У вас в семье такая непоседа? Предлагаем купить стульчик для девочки с фото из серии «Little Pony». Малышке придется по вкусу такой стул, она с радостью будет сидеть на нем и выполнять задания по письму, рисовать. Ведь она так любит пони и розовый цвет.
Стульчик для девочки от производителя сделан из ДСП, оклеенного яркой наклейкой. Небольшие размеры рассчитаны на параметры ребенка для удобства сидения. Сидя на стульчике, малышка сохранит здоровую осанку благодаря правильной спинке и сиденью. Форменные локотники одновременно являются боковыми ножками, что делает конструкцию устойчивой.
Заказать оригинальный стульчик для девочки в Украине
Мы используем в производстве качественные материалы (Е1). Мы доставим мебель удобным способом в любой город Украины. Чтобы вы не переживали за качество продукции, мы даем гарантию на 24 месяца. Стульчик для девочки с фото любимых пони будет хорошо сочетаться с таким же столиком, вместе они создадут комфортное рабочее и игровое место для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Бренд | Луч |
| Тип опор | Опора мини |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0 мм |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Сиденье (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Цвет (кромки) | Розовый |
- Цена: 1 380 ₴




