- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стол в детскую Молния Маквин «Тачки»
Купить стол в детскую в Украине можно в любое доступное время. Перед тем как купить стол в детскую необходимо ознакомиться со всеми преимуществами, характеристиками и особенностями.
Стол в детскую от производителя – неоспоримые плюсы мебели
Купить стол в детскую нужно именно у нас, поскольку мы производим исключительно экологически чистую и натуральную мебель, соответствующие всем стандартам и нормам качества Европы.
Наша продукция отличается долговечностью, универсальностью и практичностью. Все предметы детской мебели производятся в Украине. Декор-рисунок в виде машинки устойчив к стиранию и моющим средствам. Корпус выполнен из прочного высококачественного ламинированного ДСП, ручки из металла. Стол в детскую от производителя состоит из 4 полок и 2 выдвижных ящиков.
Глубина детского стола составляет 58 см. Высота – 152 см. Ширина – 120 см. Цвет насыщенный синий. Стильное дизайнерское решение видно невооруженным глазом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Опора (тип) | Опора мини |
| Количество полок | 4 шт |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Направляющие (фурнитура) | Роликовые "Samet" |
| Ручки (фурнитура) | Пластиковые "Nobel" (Турция) |
| Столешница (кромка) | АБС-1,0мм |
| Столешница (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 6 188,30 ₴




