- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Детский столик "Трансформеры" Бамблби от мебельной фабрики «Луч»
Если родители не знают, как заставить свое любимое чадо сесть за выполнение домашнего задания, им обязательно нужно купить детский столик этой модели. Для маленького любителя трансформеров он станет настоящим подарком. Не только мальчики, но и девочки оценят яркий дизайн и удобство конструкции.
Детский столик, выполнен из качественного ДСП с ламинированной пленкой, с нанесением рисунка. Такой принт длительное время не стирается и остается ярким, как в день покупки. Столешница продумана таким образом, что форма переда машины кажется еще более реалистичной, а ребенку удобно сидеть и иметь опору под локтями.
Производитель
Луч
Страна производитель:
Украина
Гарантийный срок:
24 месяца
Глубина:
558 мм
Ширина:
1084 мм
Высота:
495 мм
Цвет:
Танжерин (Желтый), Ваниль
Пол:
Для мальчиков
Корпус (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Корпус (кромка):
АБС-1,0мм
Столешница (материал):
Ламинированное ДСП-18 мм
Столешница (кромка):
АБС-1,0мм
Столешница (форма):
Фигурная
Декор (рисунок):
Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка
Опора (тип):
Опора мини
Экологически чистые материалы:
Класс эмиссии Е1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Бренд | Луч |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Опора (тип) | Опора мини |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница (форма) | Фигурная |
| Столешница (кромка) | АБС-1,0мм |
| Столешница (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 3 124,55 ₴




