Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стол в детскую комнату Франческо из серии «Тачки»
Ваш сын слишком активный? Его тяжело усадить за занятия? Купите ему детский письменный стол "Франческо", и его трудно будет от него оторвать! Правда, за ним мальчик будет еще и играть.
Особенности детского столика
- Дизайн. На поверхности стола - настоящая гоночная трасса с изгибами, местами техобслуживания и паддоком. Гонка после развивающих занятий обещает быть жаркой!
- Удобство. Столик имеет специальную подставку для ног, чтобы сидеть было удобнее.
- Функциональность. За таким столиком приятно учиться и играть - даже самый непоседливый малыш станет более усидчивым.
- Долговечность. Строгий контроль качества этапов производства определяет долговечность всей мебели фабрики "Луч"
- Безопасность. Плавные линии и сглаженные углы не нанесут малышу травм, если он ударится об стол.
- Доступность. Цены от производителя делают мебель фабрики "Луч" доступной большинству семей.
В комплект к детскому столу можно подобрать удобный стульчик со спинкой и полку для книг – рабочая зона детской укомплектована.
Сильный конкурент Макквина в токийских гонках, Франческо - главный герой одноименной серии мебели. Полный гарнитур создаст в комнате мальчишек волнительную атмосферу соревнований, полную крутых виражей и дорожных сюрпризов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Лайм |
| Бренд | Луч |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Опора (тип) | Опора мини |
| Декор (рисунок) | Стойкая к стиранию и моющим веществам наклейка |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница (форма) | Прямоугольная с закругленными краями |
| Столешница (кромка) | АБС-1,0мм |
| Столешница (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 1 472,50 ₴




