- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Оригинальный столик для девочки в любимой цветовой гамме
В детской комнате не обойтись без столика. Для развития ребенка необходимо рисование, рукоделие, письмо. Детскую мебель изготавливают с учетом физиологии и требований ребенка. Не стоит забывать о его личных предпочтениях. Зная о том, как маленькие девочки любят пони из одноименного мультсериала, мебельная фабрика «Луч» изготовила стилизованную серию мебели «Little Pony». В нее входит и столик для девочки от производителя.
Значение удобного столика для девочки
Обычный письменный стол ей не удобен из-за больших габаритов. За взрослым столом ребенок не соблюдет правильную осанку, так как ноги свисают со стула. В Украине с доставкой можно купить фигурный белый столик для девочки (на фото с розовой окантовкой), который подойдет для вашей дочери. Он устойчивый благодаря необычному расположению ножек. Ноги ребенка не будут упираться в них, и причинять дискомфорт. Оптимальный размер столешницы столика позволяет удобно сидеть, разложить тетрадь, альбом для рисования.
Вместе со столом для девочки от производителя в Украине рекомендуем купить стульчик, подходящий по размерам и стилю. В каталоге представлены качественные фото столика для девочки, купить его можно оформив заказ на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый, Белый |
| Бренд | Луч |
| Корпус (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
| Корпус (кромка) | АБС-1,0мм |
| Опора (тип) | Опора мини |
| Экологически чистые материалы | Класс эмиссии Е1 |
| Столешница (форма) | Фигурная |
| Столешница (кромка) | АБС-1,0мм |
| Столешница (материал) | Ламинированное ДСП-18 мм |
- Цена: 1 330 ₴




