Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина угловая "Терра" Скай
Витрина угловая "Терра" от производителя Скай была изготовлена с помощью материалов исключительно европейского качества. Прежде всего стоит отметить, что корпус изделия выполнен с помощью прочного ДСП, а стекло модели обладает уникальной и стильной художественной обработкой. Благодаря компактности мебель впишется в любой уголок квартиры.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото -
Беж Гоа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 229 см |
| Глубина | 71 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 13 330,40 ₴


