Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Спальня 4Д "Мира" Скай
Спальня "Мира" от производителя Скай станет идеальным выбором для оформления комнаты. Прежде всего это объясняется тем, что все изделия были изготовлены с помощью прочных и надежных материалов европейского уровня. Благодаря универсальной расцветке данный комплект лишь подчеркнет все достойные стороны интерьера.
Цена указана за спальню "Мира", в комплектацию которой входят:
1. Кровать "Мира"
2. Комод "Мира"
3. Прикроватная тумба "Мира"
4. Шкаф 4Д "Мира"
5. Зеркало "Мира"

Цена указана за спальню "Мира", в комплектацию которой входят:
1. Кровать "Мира"
- ширина - 197 см
- глубина - 208 см
- высота - 101 см
2. Комод "Мира"
- ширина - 114 см
- глубина - 45 см
- высота - 106 см
3. Прикроватная тумба "Мира"
- ширина - 55 см
- глубина - 37 см
- высота - 48 см
4. Шкаф 4Д "Мира"
- ширина - 187 см
- глубина - 59 см
- высота - 212 см
5. Зеркало "Мира"
- ширина - 110 см
- высота - 65 см
Внутреннее наполнение шкафа:

Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Классический |
| Бренд | Скай |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
- Цена: 53 649,35 ₴


