Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная "Кетлин" BRW
Гостиная "Кетлин" от знаменитого бренда BRW - это именно то, что позволит дополнить интерьер каждой современной комнаты. Все комплектующие элементы очень практичны и удобны в использовании, поэтому они будут служить вам на протяжении очень долгих лет и останутся в своем первоначальном виде. Гостиная вместительная и удобная.
Цена указана за гостиную "Кетлин", в комплектацию которой входят:
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина WagonShop индивидуально.
Цена указана за гостиную "Кетлин", в комплектацию которой входят:
- витрина
- тумба ТВ
- полка
- витрина навесная
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина WagonShop индивидуально.
Комплектующие элементы гостиной "Кетлин":

Варианты цветов
-
Белый / Бетон
Стенка КЕТЛИН БРВ состоит из модулей:
- Витрина REG1W – 1 шт.
шир./выс./гл. - 60/100,6/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две стеклянные полки; - Тумба ТВ RTV2K1S – 1 шт.
шир./выс./гл. - 185/39,5/40 см, одно открытое отделение, две откидные двери,
один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг; - Витрина навесная SFW1WP – 1 шт.
шир./выс./гл. - 60/100/35,4 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две стеклянные полки; - Полка POL130 – 1 шт.
шир./выс./гл. - 130/24/22 см, максимальная нагрузка 5 кг.
Большой выбор мебели для гостиных, спален, прихожих вы можете посмотреть на нашем сайте:
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2550 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 428,50 ₴





