Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная "Арктика" BRW
Гостиная "Арктика" - набор белоснежных изделий из ДСП. Такая стенка придаст вашему дому подарит вашей комнате ощущение праздника и незабываемую атмосферу. Главная особенность этого комплекта заключается во вмонтированной специальной подсветке. Подсветка изящно подчеркнет декоративные предметы на полках, особенно посуду. А белые глянцевые панели всегда выглядят дорого и придают комнате особого шарма.
Цена указана за гостиную "Арктика", в комплектацию которой входят:
Цена указана за гостиную "Арктика", в комплектацию которой входят:
- Тумба ТВ RTV2K1S – 1 шт.
шир./выс./гл. - 200/34/40 см, два открытых отделения, две откидные двери,
один выдвижной ящик; максимальная нагрузка на столешницу 40 кг; - Витрина навесная левая SFW1WL – 1 шт.
шир./выс./гл. - 38/110/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две полки (одна – стеклянная); - Витрина навесная правая SFW1WP – 1 шт.
шир./выс./гл. - 38/110/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой,
внутри – две полки (одна – стеклянная); - Тумба REG2D – 1 шт.
шир./выс./гл. - 75,5/112,5/35 см, две двери, внутри – две полки; - Панель с двумя полками POL110 – 1 шт.
шир./выс./гл. - 110/25/25 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг.
Варианты цветов: Нимфея альба/ белый глянец;
Большой выбор мебели для гостиных, спален, прихожих вы можете посмотреть на нашем сайте:
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 16 190 ₴





