Кровать с подъемным механизмом LOZ/160 Амелия ( нимфея альба/ белый глянец+ венге магия) BRW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать с подъемным механизмом LOZ/160 "Ацтека" BRW
Кровать с подъемным механизмом LOZ/160 "Ацтека" от производителя BRW обладает невероятной прочностью и износостойкостью. Это изделие выполнено из материалов наивысшего качества европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы. Практичный и универсальный дизайн в сочетании с цветовой гаммой идеально впишутся в любой интерьер вашей спальни.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

Варианты цветов
-
нимфея альба/ белый глянец+ венге магия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Бренд | BRW |
| Высота изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Высота изножья | 35 см |
- Цена: 17 960 ₴




