Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать односпальная LOZ/160 "Герман" BRW
Кровать LOZ/160 "Герман" от производителя BRW выполнен на 100% из самых качественных материалов европейского уровня. Такая мебель будет верным другом на долгий срок, потому что она очень прочная и износостойкая. А оригинальный дизайн и сочетание цветовой гаммы станут изюминкой вашей спальни. Очень комфортное изделие идеально впишется в любой интерьер.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Классический |
| Бренд | BRW |
| Высота изголовья | 52 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Высота изножья | 34 см |
- Цена: 6 745 ₴



