- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стенка Гербор Ребекка Плюс 250 см дуб артизан / нимфеа альба
Гостиная Ребекка Плюс представлена фабрикой Гербор – стильная и современная зона отдыха в стиле минимализм, идеально подходящая для тех, кто следит за последними тенденциями. Современные оттенки, прямые линии, минималистичный дизайн и уникальное сочетание текстур – все это воплощено в комплекте Ребекка Плюс.
Особым аспектом является ее прочность и надежность благодаря утолщенным стенкам корпусов. Использованы высококачественные материалы: корпус – ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм; фасад – ламинированная ДСП. Цветовая гамма, образующаяся благодатным Дубом артизан и свежей Нимфеей альба, придает мебели естественную гармонию и неповторимость.
Подробности:
- материал корпуса – ламинированная плита ДСП 16мм;
- материал фасада – ламинированная плита ДСП 16мм;
- навесные петли - SLIDE-ON hettich;
- направляющие – шариковые телескопы полного выдвижения HAFELE;
- ручки – система Push-to-Open;
Размеры модулей:
- надставка – 107x30x16 см;
- тумба под ТВ – 180x42x32 см;
- полка – 120x18x26 см.
Стенка продается только комплектом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Ретро |
| Бренд | Gerbor |
| Оснащение | Со шкафом |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 12 264,50 ₴







