Описание
Характеристики
Информация для заказа
="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
Тумба под телевизор RTV 120 "Опен" оснащена двумя выдвижными ящиками и открытой нишей. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Приятный оттенок изделия наполнит вашу гостиную уютом и подарит непередаваемое чувство комфорта. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 29 кг |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 47 см |
| Готовность | Готовые |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Прямая |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 2 270 ₴




