Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта - круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная Ребека дуб артизан / нимфеа альба Гербор
В комплект входят две тумбы, подвесная полка и декоративные рейки. Тв тумба чрезвычайно вместительна. Открывать шкафы очень удобно благодаря системе Push Magnet (Hettich) и телескопическим направляющим полного выдвижения HAFELE установленным на выдвижным ящикам.
Все это делает гостиную Ребека изысканной и гармоничной!
Цвет гостиной Ребека:
- Дуб артизан/нимфея альба
- Дуб артизан/чорный
Размер гостиной Ребека:
- Ширина 210 см
- Глубина 42 см
- Высота 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан, белый |
| Размер | 210 |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Бренд | Gerbor |
| Оснащение | Под телевизор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 11 153 ₴








