Описание
Характеристики
Информация для заказа
rt__title"> px">ong> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф REG 1L1D 22-8 "Гоу" Gerbor
Шкаф с полками REG 1L1D 22/8 "Гоу" отлично обустроит вашу прихожую. Внутри изделия расположены вместительные полки, а фасад дополнен высоким узким зеркалом. Продолговатая форма ручек, квадратные ножки, продуманная функциональность и светлый оттенок дуба сонома - основные причины, чтобы выбрать именно данную серию мебели.
Варианты цветов
-
Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 78 кг |
| Вид | Закрытый |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Оснащение | С зеркалом |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 8 510 ₴




