Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба ТВ 150 "Соната нью " Gerbor
Тумба ТВ 150 "Соната" имеет простую, но функциональную конструкцию. Она наполнит ваш дом приятным насыщенным оттенком благородного каштана. Изысканный дизайн цоколов и красивая патинированная фурнитура придают изделию особый шарм и изысканность. Два выдвижных ящика и открытые ниши способны разместить нужные вам вещи под рукой.
Варианты цветов
-
Кашемир
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кашемир |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Классический |
| Бренд | Gerbor |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Прямая |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Оттенок | Матовый |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
- Цена: 8 683 ₴




