Описание
Характеристики
Информация для заказа
lert__title">span> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба для обуви SFB 2K "Опен" Gerbor
Тумба для обуви SFB 2K "Опен" состоит из двух вместительных откидных отделений. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 18 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Тип | Галошница |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 820 ₴



