- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта - круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод KOM2D2S Лондон - от производителя Gerbor - практичный и вместительный. Высококачественные материалы и конструкция гарантируют длительный срок службы и стабильную работу направляющих даже при интенсивном использовании. Комод содержит два ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Ножки - пластиковые EteraPlast. Применяются шариковые направляющие для полного выдвижения HAFELE и навесные петли SLIDE-ON HETTICH. Будет отличным дополнением Вашей гостиной, спальни.
Цвет: Кашемир/Антрацит.
Материал: Корпус и фасадные части изготавливаются из высококачественного ЛДСП.
Задняя стенка и дно ящика выполнены из ДВП 3мм. Серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/антрацит |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Скандинавский |
| Бренд | Gerbor |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Тон | Светлый |
| Наличие ручек | С ручками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | комод |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 5 050 ₴












