Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Вешалка PAN 19-9 "Гоу" Gerbor
Непревзойденная и очень функциональная вешалка PAN 19/9 "Гоу" оснащена одной полкой для головных уборов, красивыми крючками и маленькой, но прочной планкой для тремпелей. Изделие выполнено из высокопрочного матового ДСП. Мягкий и теплый цвет, в котором изготавливаются все элементы серии "Гоу", позволит наполнить ваш дом комфортом и подарит непередаваемое чувство уюта и спокойствия.
Варианты цветов
-
Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 25 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Назначение | Для рубашек |
| Оснащение | С полкой |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Лофт |
| Сфера применения | Дом |
| Тип | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 7 890 ₴




