Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать односпальная LOZ 90 "Опен" 90x200 Gerbor
Просторная кровать LOZ 90 "Опен" позволит вам с легкостью восстановить свои силы. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Прочная и надежная конструкция кровати прослужит вам не один десяток лет.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 38 кг |
| Высота изголовья | 67 см |
| Высота изножья | 45 см |
| Глубина | 205 см |
| Материал | ДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Стиль | Лофт |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 2 830 ₴



