Описание
Характеристики
Информация для заказа
</span> n style="font-size:16px"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
Компактная прикроватная тумба KOM 1S "Опен" совмещает один выдвижной ящик и открытую нишу. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 34 см |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Материал | ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оснащение | С нишей |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Скандинавский |
| Тон | Темный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 260 ₴




