Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Зеркало LUS 12-7 "Гоу" Gerbor
Высокое зеркало для прихожей LUS 12/7 "Гоу" поможет вам зрительно увеличить пространство даже маленькой комнаты. Рама изделия выполнена из теплого и приятного цвета дуба сономы. Дополните таким зеркалом интерьер прихожей и вы получите функциональное и стильное помещение, от которого ваши гости будут безума.
Варианты цветов
-
Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Высота | 117 см |
| Глубина | 4 см |
| Готовность | Готовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Настенное |
| Назначение | Для декора |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 3 080 ₴




