Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод KOM 2D1S 10-7 "Гоу" Gerbor
Вместительный комод KOM 2D1S 10/7 "Гоу" отлично обустроит ваш дом. Внутри изделия расположены две глубокие полки, сверху которых разместился один выдвижной ящик. Продолговатая форма ручек, квадратные ножки, продуманная функциональность и светлый оттенок дуба сонома - основные причины, чтобы выбрать именно данную серию мебели.
Варианты цветов
-
Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | В прихожую |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие ручек | С ручками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оснащение | С дверцами |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Кантри |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 5 740 ₴



