Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90rong>
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Компьютерный стол BIU 150 "Опен" Gerbor
Просторная столешница компьютерного стола BIU 150 "Опен" позволит вам работать с большим количеством документов. По бокам расположены вместительные тумбы, каждая из которых оснащена выдвижным ящиком и закрытым отделением с одной полкой. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 70 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Местоположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Минимализм |
| Тип | Письменный |
| Тон | Темный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 5 830 ₴




