Описание
Характеристики
Информация для заказа
">pan> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка настенная SFW 120 "Опен" Gerbor
Настенная полка SFW 120 "Опен" обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Приятный оттенок изделия наполнит вашу гостиную уютом и подарит непередаваемое чувство комфорта. На такой полке отлично разместятся книги, статуэтки или личные фото.
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 12 кг |
| Вид | Открытая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Готовность | Готовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Модульные |
| Назначение | Для книг |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Сфера применения | Дом |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 1 190 ₴




