Кровать Лондон LOZ/160 ( каркас) Кашемир/антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прийом замовлень по телефону - щодня з 9.00 до 21.00 (субота з 9.00 до 18.00, неділя - 9.00 до 18.00)
- Прийом замовлень через корзину сайту - цілодобово (24/7)
Після оформлення замовлення через корзину сайту, менеджер інтернет-магазину "WagonShop" зв'яжеться з Вами за вказаним номером телефону для уточнення деталей і узгодження часу і місця доставки
Кровать ЛОНДОН LOZ160 (каркас) двухспальная из модульной системы ЛОНДОН ГЕРБОР.
Производство: фабрика Gerbor (Украина).
Выпускается в цвете: кашемир / антрацит.
Используемые материалы: ДСП ламинированная 16 мм.
Кровать London Gerbor LOZ160 отдельно комплектуется основанием.
ВНИМАНИЕ! Цена без стоимости основания и матраса.
Размер спального места: 160х200 см
Размеры
Ширина: 165 см
Высота: 95 см
Длина: 210 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160х200 |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Прованс |
| Бренд | Gerbor |
| Высота изголовья | 95 |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 4 790 ₴







