Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Пенал REG 1D "Опен" Gerbor
Стильный пенал REG 1D "Опен" состоит из пяти глубоких полок, которые закрываются непрозрачной дверцей. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий. 
Внутреннее наполнение:

Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 34 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 2 960 ₴



