Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка настенная 140 Соната нью Gerbor
Полка настенная 140 Соната нью обладает простой и лаконичной конструкцией, на которой отлично разместятся ваши фото или любимые книги. Приятный насыщенный оттенок благородного кашемира привнесет в ваш дом уют и спокойствие. Все детали изделия соединены качественной фурнитурой, поэтому полка прослужит вам очень длительный период эксплуатации.
Варианты цветов
-
Кашемир
- Виробник:Гербор (Gerbor)
- Довжина:140 см
- Глибина:29 см
- Висота:12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Низкий |
| Стиль | классика |
| Бренд | Gerbor |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Открытая |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Модульные |
- Цена: 1 634 ₴



