Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба настенная SFW 2D "Салерно" Gerbor
Тумба настенная SFW 2D "Салерно" поможет вам организовать ваши вещи компактно и эстетично. В данном предмете мебели есть несколько небольших секций, где будет удобно разместить книги, сувениры из поездок, награды или фотографии в рамках. Тумба кажется невесомой, так как выполнена в светлом тоне и имеет тонкие стенки.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

Варианты цветов
-
Белый снег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Вид | Открытая |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Готовность | Готовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Модульные |
| Назначение | Для сувениров |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Прованс |
| Сфера применения | Дом |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 204 см |
- Цена: 3 470 ₴





