- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Паруса 1D1W "Белен" Gerbor
Паруса 1D1W "Белен" от производителя BRW невероятно удобна и практична в использовании. Данная мебель изготовлена из материалов европейского уровня, что гарантирует высокую прочность и износостойкость. Очень вместительное изделие не занимает много места в комнате, а уникальный дизайн создаст атмосферу уюта и комфорта на долгое время.
Высота витрины: 480 мм Глубина витрины: 390 мм Ширина витрины: 1000 мм
сосна чашечка/ дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Gerbor |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 8 810 ₴












