Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номер телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод 2D3S "Белен" Gerbor
Комод 2D3S "Белен" от производителя BRW очень практичный и универсальный. Такая мебель идеально подойдут под любой интерьер комнаты и станут ее изюминкой. А совершенный дизайн и интересная цветовая гамма подчеркнут оригинальность вашего выбора. Невероятно износостойкое изделие прослужит долгий срок, так как изготовлено из материалов европейского уровня качества.
Размеры:
Высота: 84 см
Ширина: 160 см
Глубина: 45 см
Варианты цветов
сосна каньон/ дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | МДФ |
| Бренд | Gerbor |
| Размер | Широкий |
| Оснащение | С дверцами |
| Тон | Темный |
| Наличие ручек | С ручками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | комод |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Назначение | Для вещей |
- Цена: 8 810 ₴









