Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина 1W "Белен" Gerbor
Витрина 1W "Белен" от производителя BRW на 100% выполнена из материалов европейского уровня качества, что обеспечит вам долгий срок службы. Такое изделие - идеальный вариант для любой гостиной, потому что оно компактно смотрится в комнате и не занимает много места. А уникальный дизайн отлично сочетается с цветовой гаммой.
Размер:
| Висота, см | 196 |
|---|---|
| Ширина, см | 68 |
| Глибина, см | 39 |
сосна каньон / дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Gerbor |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 8 240 ₴












