- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная "Белен" Gerbor
Гостиная "Белен" от производителя BRW обладает уникальными свойствами, из которых основные - прочность, компактность и вместительность. Такой комплект понравится ценителям качественной мебели, потому что он выполнен на 100% из материалов европейского уровня. Совершенный дизайн и цветовая гамма станут изюминкой вашего дома.
В состав комплекта входят:
-
Витрина REG 1W (1960х680х390 мм) – высокая остекленная витрина с подсветкой для красивой посуды и декора.
-
Витрина REG 1D1W (1480х1000х390 мм) – просторная витрина с двумя отделениями, стеклянной полкой и подсветкой.
-
Тумба под телевизор RTV 2S (600х1400х450 мм) – функциональная тумба с двумя открытыми нишами и двумя выдвижными ящиками на шариковых направляющих.
-
Полка навесная POL 140 (250х1400х235 мм) – стильная и вместительная полка для книг и декора.
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина WagonShop индивидуально.
сосна каньон / дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3080 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Лофт |
| Бренд | Gerbor |
| Оснащение | Под телевизор |
| Тон | Темный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 24 040 ₴









