Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка навесная 140 "Белен" Gerbor
Полка навесная 140 "Белен" от производителя BRW полностью выполнена из материалов европейского уровня. Уникальное изделие станет верным другом на долгое время, потому как оно очень износостойкое и прочное. Особенность этой полки в том, что она способна выдержать большие нагрузки, но при этом сохранить свой первозданный вид.
Размеры:
Длина: 1400 мм Высота: 250 мм Глубина: 235 ммВарианты
сосна каньон / дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Бренд | Gerbor |
| Назначение | Для лаков |
| Вид | Открытая |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 1 020 ₴



