Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Пенал "Эрика REG2D" Gerbor
Пенал "Эрика REG2D" от украинской фабрики Gerbor - отличное решение для экономии места в небольшой комнате. Высота данной модели и наличие дверей позволяет поместить в пенал большое количество вещей и скрыть их от посторонних глаз. Отличительной особенность дизайна этой модели является отсутствие ручек. Вместо них фасады оборудованы специальными горизонтальными выемками, которые смотрятся очень стильно и нарушают целостный дизайн конструкции.
Варианты цветов
-
Цвет фасада: светло-серый софт тач -
Цвет каркаса: дуб техас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Высота | 204 см |
| Глубина | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 7 750 ₴







