Описание
Характеристики
Информация для заказа
n class="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
Тумба ТВ "Эрика" от украинского производителя Gerbor имеет дизайн, который сочетает в себе современную простую форму, рациональность, лаконичность и функциональность. Каркас изделия выполнен из прочного ДСП в цвете "дуб Техас", который контрастно дополнен фасадами из МДФ в светло-сером цвете. Тумба состоит из трех выдвижных ящиков и двух ниш, которые оборудованы техническими отверстиями под провода. Столешница рассчитана на нагрузку до 40 кг.
Варианты цветов
-
Цвет фасада: светло-серый софт тач -
Цвет каркаса: дуб техас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Тон | Темный |
| Ширина | 149 см |
- Цена: 5 550 ₴







